зз-0015-32842 - 2026 Поставка шин
Начальная цена27 173,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 717,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014644
ИКЗ
263183701173018370100100140012211244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:33
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:33
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427550, Удмуртская Респ, Балезинский р-н, Балезино п, Энгельса ул, ЗД. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 427550, Удмуртская Респ, Балезинский р-н, Балезино п., Энгельса ул, Энгельса ул, ЗД. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Балезинский район, п. Балезино, ул. Энгельса, 7
Срок исполнения
74 календарных дней
Контакты
Касимов Марат Шайхуллович, 8-912-8739118, chkobalez@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 3 610 ₽ | 14 440 ₽ |
| 2 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 3 183,33 ₽ | 12 733,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ