зз-0015-32672 - 2026 Планшетный компьютер

Электронный аукцион № 0813500000126014645 опубликован 29.07.2026, 15:26 в ЕИС ИКЗ 262184003530718400100101040022620244
Начальная цена240 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014645
ИКЗ
262184003530718400100101040022620244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:26
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:26
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426004, Респ Удмуртская, г Ижевск, ул Ломоносова, дом 5
Местонахождение
Российская Федерация, 426011, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ломоносова ул, Ломоносова ул, ЗД. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Маргасов Владимир Львович, 8-3412-222852, margasov_vl@msp.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Планшетный компьютер
26.20.11.130 Планшетные компьютеры
4 Штука60 000 ₽240 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы