зз-0014-32901 - 2026 Скребок клеточный, одноразового использования
Начальная цена1 875 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 93,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014646
ИКЗ
262181900111118210100101700013250244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:36
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:36
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427270, Удмуртская Респ, Селтинский р-н, Селты с., Комсомольская ул, Д. 37
Местонахождение
Российская Федерация, 427270, Удмуртская Респ, Селтинский р-н, Селты с., Комсомольская ул, Комсомольская ул, Д. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
427270, кабинет (склад) старшей медицинской сестры, тел. (34159) 31630
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
ИВАНОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, 8-34159-31142, zakyp.rb.slt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скребок клеточный, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3,75 ₽ | 3,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ