зз-0015-28727 - 2026 Поставка вспомогательных средств обучения альтернативной и интенсивной коммуникации, рисования и рукописи, для занятия фотографией, кино- и видеосъемкой в рамках "Социальной занятости инвалидов" для нужд Республиканского КЦСОН
Начальная цена29 081,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014648
ИКЗ
262184009173518400100103700030000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:38
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:38
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426004, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ломоносова ул, Д. 9А
Местонахождение
Российская Федерация, 426004, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ломоносова ул, Ломоносова ул, Д. 9А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. Удмуртская, д. 173
Срок исполнения
60 рабочих дней
Контакты
Клабукова Белла Александровна, 7-3412-330776-252, amirhanova_it@msp-cso.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Акустическая система 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 5 Штука | 5 816,33 ₽ | 29 081,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ