зз-0014-32748 - 2026 Расходные материалы для газового хроматографа

Электронный аукцион № 0813500000126014650 опубликован 29.07.2026, 13:40 в ЕИС ИКЗ 262183301445818400100100910010000244
Начальная цена54 593 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 545,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 729,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014650
ИКЗ
262183301445818400100100910010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:40
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:40
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426009, Удмуртская, Ижевск, г Ижевск, ул Ленина, дом 87А
Местонахождение
426009, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ИЖЕВСК, Г. ИЖЕВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 87А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ижевск, ул.Воткинское шоссе, 196/1
Срок исполнения
80 календарных дней
Контакты
Белокрылова Екатерина Геннадьевна, 8-3412-456737, office@bsme18.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Филамент
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
2 Штука27 296,5 ₽54 593 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы