зз-0017-32367 - 2026 Обустройство крыльца с пандусом для инвалидов МБОУ Ныргындинская СОШ в д. Ныргында Каракулинского района Удмуртской Республики, по проекту инициативного бюджетирования, выдвигаемого лицами с инвалидностью "Доступная школа"

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126014651 опубликован 29.07.2026, 13:41 в ЕИС ИКЗ 263183802582318380100100430014399244
Начальная цена686 712,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 335,63 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014651
ИКЗ
263183802582318380100100430014399244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:41
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:41
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427920, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. КАРАКУЛИНСКИЙ РАЙОН, С КАРАКУЛИНО, УЛ КАМАНИНА, Д. 10
Местонахождение
427920, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. КАРАКУЛИНСКИЙ РАЙОН, С. КАРАКУЛИНО, УЛ. КАМАНИНА, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Удмуртская Республика, Каракулинский район, д. Ныргында
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кочетов Дмитрий Сергеевич, 7-341-3231459, mail@kar.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица686 712,54 ₽686 712,54 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы