зз-0017-33052 - 2026 Капитальный ремонт здания (спортивный зал), расположенного по адресу: г. Ижевск, ул. Дзержинского, 9
Начальная цена1 749 235,56 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 746,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 87 461,78 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2,5%)≈ 43 730,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0813500000126014653
ИКЗ
262183101818218400100100320014120243
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:44
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:44
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426039, Респ Удмуртская, г Ижевск, ул Дзержинского, дом 9
Местонахождение
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Дзержинского ул, Дзержинского ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. Дзержинского, д. 9
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рычков Владимир Анатольевич, 7-3412-442278, iit@podved-mo.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 749 235,56 ₽ | 1 749 235,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ