зз-0019-32273 - 2026 ФАКТОРЫ СВЕРТЫВАНИЯ КРОВИ II, VII, IX И X В КОМБИНАЦИИ [ПРОТРОМБИНОВЫЙ КОМПЛЕКС]

Электронный аукцион № 0813500000126014657 опубликован 29.07.2026, 13:50 в ЕИС ИКЗ 262183103791818310100100030300000244
Начальная цена179 460 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 973 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014657
ИКЗ
262183103791818310100100030300000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:50
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:50
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Славянское, зд.0/1
Местонахождение
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Славянское ш, Славянское ш, ЗД. 0/1

Место поставки и контакты

Место поставки
426039, г. Ижевск, Славянское шоссе, 0/1, БУЗ УР «РКТБ МЗ УР»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Исхакова Рената Василевна, 7-3412-443490, zakupki@rktb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ФАКТОРЫ СВЕРТЫВАНИЯ КРОВИ II, VII, IX И X В КОМБИНАЦИИ [ПРОТРОМБИНОВЫЙ КОМПЛЕКС], ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 600 МЕ, единица измерения товара: Международная единица биологической ак...
21.20.10.132 Гемостатики
---

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы