зз-0014-33175 - 2026 Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/ электролиты ИВД, реагент

Электронный аукцион № 0813500000126014661 опубликован 29.07.2026, 13:57 в ЕИС ИКЗ 262183104085418320100101570012120244
Начальная цена9 320,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 932,03 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014661
ИКЗ
262183104085418320100101570012120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:57
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:57
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426021, Удмуртская Респ, Ижевск г, УЛИЦА ГОРОДОК МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, 117
Местонахождение
Российская Федерация, 426021, Удмуртская Респ, Ижевск г, Городок Машиностроителей ул, Городок Машиностроителей ул, ЗД. 117

Место поставки и контакты

Место поставки
г.о. город Ижевск, г. Ижевск, ул. Городок Машиностроителей, зд. 117
Срок исполнения
80 календарных дней
Контакты
Репина Елена Николаевна, 7-3412-718233, repinaen@rnd.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/ электролиты ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Флакон4 660,17 ₽9 320,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы