зз-0019-32865 - 2026 Лекарственные препараты
Начальная цена317 130 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 856,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014666
ИКЗ
262183000164418390100100020540000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:06
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:06
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427790, Респ Удмуртская, г Можга, Респ Удмуртская, г Можга, ул Сюгаильская, дом 19
Местонахождение
Российская Федерация, 427790, Удмуртская Респ, Можга г, Сюгаильская ул, Сюгаильская ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики «Можгинская районная больница Министерства здравоохранения Удмуртской Республики», Удмуртская Республика, г. Можга, ул. Сюгаильская, 19, медицинский склад хирургического корпуса, телефон: 8-34139-30847
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Демьянова Наталья Викторовна, 7-34139-30847, a.galiullina@mcrb.net
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИРИНОТЕКАН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 500 см[3*];^мл | 634,26 ₽ | 317 130 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ