зз-0018-33162 - 2026 Организация горячего питания обучающихся
Начальная цена1 209 052,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 090,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 452,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014668
ИКЗ
263182701662618380100100080015629244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:12
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:12
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:15
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427968, Удмуртская Респ, Сарапул г, Гончарова ул, Д. 65
Местонахождение
Российская Федерация, 427968, Удмуртская Респ, Сарапул г, Гончарова ул, Гончарова ул, Д. 65
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Сарапул, ул. Гончарова, 65
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Томашова Лариса Валерьевна, 7-34147-27060, 26licey@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации питания обучающихся и воспитанников (Обучающиеся, получающие начальное общее образование) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 107,5 ₽ | 107,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ