зз-0014-33007 - 2026 Реагенты для анализатора иммуноферментного автоматического Чароит (Charoite) II (онкомаркеры)
Начальная цена1 499 220 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 496,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 961 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014669
ИКЗ
262182600051018410100102850012120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:12
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:12
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426009, Удмуртская Республика, Ижевск Город, Удмуртская республика, Ижевск город, Ленина улица, дом 81
Местонахождение
Российская Федерация, 426009, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 81
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Охотникова Виктория Владимировна, 8-3412-611188, munzak@gkb6.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 8 320 ₽ | 8 320 ₽ |
| 2 | Общий простат-специфический антиген (tPSA) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 440 ₽ | 6 440 ₽ |
| 3 | Фактор некроза опухолей-альфа/фактор некроза опухолей-бета ИВД, набор, иммуноферментный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 21 680 ₽ | 21 680 ₽ |
| 4 | Множественные интерлейкины/интерлейкиновые рецепторы ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 21 680 ₽ | 21 680 ₽ |
| 5 | Ферритин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 12 095 ₽ | 12 095 ₽ |
| 6 | D-димер ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 18 400 ₽ | 18 400 ₽ |
| 7 | Альфа-фетопротеин (АФП) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 440 ₽ | 6 440 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ