зз-0016-32669 - 2026 Оказание медицинских услуг (МРТ)
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014670
ИКЗ
262182600050318410100103110018622244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:13
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:13
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426063, Удмуртская Респ, Ижевск г, УЛ ПРОМЫШЛЕННАЯ, 52
Местонахождение
Российская Федерация, 426063, Удмуртская Респ, Ижевск г, Промышленная ул, Промышленная ул, Д. 52
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения помещения Исполнителя, принадлежащего ему на праве собственности или ином законном основании, расположенного на территории муниципального образования Заказчика (г. Ижевск)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гордеева Екатерина Сергеевна, 8-3412-798628, zakaz9gkb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МРТ головного мозга обзорная 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 2 728,79 ₽ | 2 728,79 ₽ |
| 2 | МРТ головного мозга при эпилепсии 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 3 959,01 ₽ | 3 959,01 ₽ |
| 3 | МРТ гипофиза 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 3 703,18 ₽ | 3 703,18 ₽ |
| 4 | МРТ глазных орбит и зрительных нервов 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 2 517,53 ₽ | 2 517,53 ₽ |
| 5 | МРТ придаточных пазух носа 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 2 414,56 ₽ | 2 414,56 ₽ |
| 6 | МРТ ангиография венозных синусов головного мозга 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 2 981 ₽ | 2 981 ₽ |
| 7 | МРТ ангиография артерий головного мозга 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 3 023,97 ₽ | 3 023,97 ₽ |
| 8 | МРТ брюшной полости 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 3 590,98 ₽ | 3 590,98 ₽ |
| 9 | МР-холангиография (МРХПГ) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 3 780,21 ₽ | 3 780,21 ₽ |
| 10 | МРТ забрюшинного пространства (почки, надпочечники, лимфатические узлы) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 2 900,03 ₽ | 2 900,03 ₽ |
| 11 | МРТ органов малого таза 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 3 771,34 ₽ | 3 771,34 ₽ |
| 12 | МРТ мягких тканей (одна область) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 3 863,8 ₽ | 3 863,8 ₽ |
| 13 | МРТ краниовертебрального перехода 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 2 616,01 ₽ | 2 616,01 ₽ |
| 14 | МРТ шейного отдела позвоночника 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 2 706,25 ₽ | 2 706,25 ₽ |
| 15 | МРТ грудного отдела позвоночника 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 2 706,6 ₽ | 2 706,6 ₽ |
| 16 | МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 2 711,64 ₽ | 2 711,64 ₽ |
| 17 | МРТ крестцово-копчикового отдела позвоночника 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 2 758,88 ₽ | 2 758,88 ₽ |
| 18 | МРТ крестцово-подвздошных сочленений 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 3 247,09 ₽ | 3 247,09 ₽ |
| 19 | МРТ плечевого сустава (один сустав) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 3 443,53 ₽ | 3 443,53 ₽ |
| 20 | МРТ локтевого сустава (один сустав) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 3 443,53 ₽ | 3 443,53 ₽ |
| 21 | МРТ коленного сустава (один сустав) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 3 446,79 ₽ | 3 446,79 ₽ |
| 22 | МРТ голеностопного сустава (один сустав) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 3 444,91 ₽ | 3 444,91 ₽ |
| 23 | МРТ тазобедренных суставов (два сустава) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 3 444,91 ₽ | 3 444,91 ₽ |
| 24 | МРТ височно-нижнечелюстных суставов (два сустава) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 3 565,29 ₽ | 3 565,29 ₽ |
| 25 | МРТ одной кисти 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 3 444,7 ₽ | 3 444,7 ₽ |
| 26 | МРТ одной стопы 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 3 455,19 ₽ | 3 455,19 ₽ |
| 27 | МРТ лучезапястного сустава (один сустав) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 3 453,11 ₽ | 3 453,11 ₽ |
| 28 | МРТ органов шеи 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 4 014,93 ₽ | 4 014,93 ₽ |
| 29 | Внутривенное контрастное усиление 10 мл 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 2 898,91 ₽ | 2 898,91 ₽ |
| 30 | Внутривенное контрастное усиление 20 мл 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 4 165,96 ₽ | 4 165,96 ₽ |
| 31 | МРТ органов грудной клетки (средостенья) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 2 664,24 ₽ | 2 664,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ