зз-0019-32877 - 2026 Лекарственный препарат ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ
Начальная цена180 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014672
ИКЗ
262183300285418400100111370012120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:17
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:17
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Воткинское ш, Д. 57
Местонахождение
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Воткинское ш, Воткинское ш, Д. 57
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. Воткинское шоссе, 57, стационар, аптека (7 этаж), Перинатальный центр (цокольный этаж), тел.: (3412) 693-599, (3412) 465-692
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жданова Снежана Викторовна, 8-3412-693599, ogz@1rkb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ, РАСТВОРИТЕЛЬ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ФОРМ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ ~, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | см[3*];^мл | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ