зз-0015-32581 - 2026 Системные блоки
Начальная цена185 955 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 929,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014677
ИКЗ
262183105911818400100100220012620244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:27
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:27
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426034, Удмуртская, Ижевск, г Ижевск, пл Им 50-летия Октября, дом 21
Местонахождение
Российская Федерация, 426056, Удмуртская Респ, Ижевск г, Им 50-летия Октября пл, Им 50-летия Октября пл, ЗД. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, пл. Имени 50-летия Октября, д. 21
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Манохин Михаил Михайлович, 8-3412-930302, medprof18@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системный блок 26.20.15.120 Системные блоки | 3 Штука | 61 985 ₽ | 185 955 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ