зз-0017-32155 - 2026 Ремонт покрытия из брусчатки прилегающей территории здания МБДОУ Детский Сад Д.Соколовка по адресу: Удмуртская Республика, Сарапульский район, деревня Соколовка, ул. Мира, д.1а
Начальная цена133 377,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 337,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014683
ИКЗ
263181800469518380100100040014299244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:40
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:40
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427996, Удмуртская Респ, Сарапульский р-н, Соколовка д., Школьная ул, ЗД. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 427996, Удмуртская Респ, Сарапульский р-н, Соколовка д., Школьная ул, Школьная ул, ЗД. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Сарапульский район, д. Соколовка, ул. Мира, 1а
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Хорошавина Елена Зиновьевна, 8-34147-70323, sokolovka-osnov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по строительству прочих гражданских сооружений 42.99.2 Работы строительные по строительству прочих гражданских сооружений | 1 Условная единица | 133 377,34 ₽ | 133 377,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ