зз-0019-32674 - 2026 ДЕКСПАНТЕНОЛ

Электронный аукцион № 0813500000126014684 опубликован 29.07.2026, 14:40 в ЕИС ИКЗ 262183104713718410100101470012120244
Начальная цена28 530 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 426,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014684
ИКЗ
262183104713718410100101470012120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:40
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:40
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426009, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ИЖЕВСК, Г ИЖЕВСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 100
Местонахождение
426009, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ИЖЕВСК, Г ИЖЕВСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 100

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ижевск, ул. Ленина, 100, кабинет 305
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бастрыкова Наталья Борисовна, 7-3412-681914, rkvdprovisor@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДЕКСПАНТЕНОЛ, КРЕМ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 50 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.10.153 Препараты для лечения ран и язв
г--

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы