зз-0014-25299 - 2026 Индикатор температуры холодовой цепи
Начальная цена60 400 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 302 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 020 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014688
ИКЗ
262183103997918310100100370012660244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:42
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:56
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426034, Удмуртская Респ, Ижевск г, УЛ НАГОВИЦЫНА, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 426056, Удмуртская Респ, Ижевск г, им Наговицына ул, им Наговицына ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Ижевск, ул.им.Наговицына, д.10
Срок исполнения
25 рабочих дней
Контакты
Пантюхин Сергей Анатольевич, 7-3412-731510, econom-dgkp2@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Термометр лабораторный 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 4 Штука | 15 100 ₽ | 60 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ