зз-0019-32278 - 2026 Таурактант
Начальная цена218 640 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 932 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014691
ИКЗ
262183103791818310100100030310000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:00
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Славянское, зд.0/1
Местонахождение
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Славянское ш, Славянское ш, ЗД. 0/1
Место поставки и контакты
Место поставки
426039, г. Ижевск, Славянское шоссе, 0/1, БУЗ УР «РКТБ МЗ УР»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ахметханова Рената Василевна, 7-3412-443490, zakupki@rktb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТАУРАКТАНТ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЭМУЛЬСИИ ДЛЯ ИНГАЛЯЦИОННОГО ВВЕДЕНИЯ 25 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие | мг | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ