зз-0014-32859 - 2026 Реагенты для анализатора серии EasyLyte
Начальная цена295 831,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 791,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014696
ИКЗ
262182400203018310100100480010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:09
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:09
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427100, Удмуртская Респ, Якшур-Бодьинский р-н, Якшур-Бодья с., Володарского ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 427100, Удмуртская Респ, Якшур-Бодьинский р-н, Якшур-Бодья с., Володарского ул, Володарского ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
27100, с. Якшур-Бодья, ул. Володарского, д. 9, БУЗ УР "Якшур-Бодьинская РБ МЗ УР"
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ашихмина Ирина Борисовна, 8-9124-566757, yak-bodya.rb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные электролиты ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 11 246,4 ₽ | 11 246,4 ₽ |
| 2 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 13 072,4 ₽ | 13 072,4 ₽ |
| 3 | Ионоселективный электрод референтный раствор ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 7 009,2 ₽ | 7 009,2 ₽ |
| 4 | Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/ электролиты ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 39 726,5 ₽ | 39 726,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ