зз-0017-33115 - 2026 Выполнение инженерных изысканий, подготовка проектной документации, выполнение работ по строительству, поставка оборудования по объекту «Выполнение комплексных работ по строительству тепловой сети БУЗ УР «РСД «Ласточка» МЗ УР»"
Начальная цена7 033 782,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 70 337,82 ₽
Обеспечение контракта (24,55%)≈ 1 726 793,51 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 70 337,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014707
ИКЗ
262183503717918410100100060020000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:37
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:37
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426009, Удмуртская Респ, Ижевск г, УЛ УХТОМСКОГО, 15
Местонахождение
Российская Федерация, 426009, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ухтомского ул, Ухтомского ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ по проектированию: по месту нахождения Подрядчика. Место нахождения Объекта: г. Ижевск, ул. Ухтомского, 15
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попов Алексей Владимирович, 8-3412-376757, lastochka-ur@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение инженерных изысканий для подготовки проектной документации наружных тепловых сетей 71.12.39 Услуги в области геологических, геофизических и взаимосвязанных изыскательных работ прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 540 595,24 ₽ | 540 595,24 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по строительству наружных тепловых сетей 42.21.21 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов | 1 Условная единица | 5 755 980,29 ₽ | 5 755 980,29 ₽ |
| 3 | Разработка проектной документации на выполнение работ по строительству наружных тепловых сетей 71.12.13 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения | 1 Условная единица | 737 206,59 ₽ | 737 206,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ