зз-0019-32870 - 2026 Поставка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения ВАКЦИНА ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ ГРИППА [ИНАКТИВИРОВАННАЯ]+АЗОКСИМЕРА БРОМИД в рамках реализации мероприятий по профилактике инфекционных заболеваний в Удмуртской Республике
Начальная цена10 823 547,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 54 117,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014708
ИКЗ
262183104497918410100100350502120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:40
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:40
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Интернациональный пер, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Интернациональный пер, Интернациональный пер, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптека БУЗ УР «УРЦ СПИД и ИЗ», адрес: 426039, Удмуртская Республика, г. Ижевск, Воткинское шоссе, 67/1, тел: (3412) 405-776, тел/факс: (3412) 44-91-41
Срок исполнения
2026-10-29+03:00
Контакты
Каменщиков Юрий Георгиевич, 8-3412-220066, zakupki@mz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВАКЦИНА ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ ГРИППА [ИНАКТИВИРОВАННАЯ]+АЗОКСИМЕРА БРОМИД, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 0.5 мл/доза, единица измерения товара: Доза (доз) 21.20.21.120 Вакцины, анатоксины и токсины, применяемые в медицине | 52 460 | 206,32 ₽ | 10 823 547,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ