зз-0017-30646 - 2026 Обустройство места отдыха в деревне Малый Зетым Дебёсского района Удмуртской Республики

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126014709 опубликован 29.07.2026, 15:53 в ЕИС ИКЗ 263182803330318280100100200014299244
Начальная цена216 769,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 838,49 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 10 838,49 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014709
ИКЗ
263182803330318280100100200014299244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:53
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:53
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427060, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ДЕБЁССКИЙ РАЙОН, С. ДЕБЁСЫ, УЛ. АНДРОНОВА, Д. 14
Местонахождение
427060, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ДЕБЁССКИЙ РАЙОН, С. ДЕБЁСЫ, УЛ. АНДРОНОВА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Удмуртская Республика, Дебесский район, д. Малый Зетым
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Байдалин Олег Валентинович, 7-34151-41457, upr-tr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство территорий
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица216 769,75 ₽216 769,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы