зз-0015-33101 - 2026 Поставка щебня
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014716
ИКЗ
263183901238318390100100030010812244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:09
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:09
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427880, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. АЛНАШСКИЙ РАЙОН, С НИЖНЕЕ АСАНОВО, УЛ МАКСИМА КРЫЛОВА, Д. 2Г
Местонахождение
427880, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. АЛНАШСКИЙ РАЙОН, С НИЖНЕЕ АСАНОВО, УЛ МАКСИМА КРЫЛОВА, Д. 2Г
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Т. Борисова
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фомичева Ирина Геннадьевна, 8-34150-62231, mo.asanovskoe@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щебень 08.12.12.140 Щебень | 250 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 2 000 ₽ | 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ