зз-0016-32778 - 2026 Оказание услуг по проживанию и питанию детей профильной смены "Мы за спорт!"
Начальная цена1 056 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 560 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014717
ИКЗ
263180870047818410100100080010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:11
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:11
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427000, Удмуртская Респ, Завьяловский р-н, Завьялово с., Южная ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 427000, Удмуртская Респ, Завьяловский р-н, Завьялово с., Южная ул, Южная ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения лагеря Исполнителя, расположенного не далее 18 км от с. Завьялово по Гольянскому тракту.
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Бахмутов Дмитрий Александрович, 7-3412-222521, zav.kontrakt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проживанию и питанию детей профильной смены "Мы за спорт!" 85.41.99.100 Услуги по организации отдыха детей и их оздоровления | 1 Условная единица | 1 056 000 ₽ | 1 056 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ