зз-0018-33438 - 2026 Масло сливочное и творог
Начальная цена114 607,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014719
ИКЗ
263180100568318390100101100011051244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:12
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:12
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427880, Респ Удмуртская, с Алнаши, ул Векшиной, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 427880, Удмуртская Респ, Алнашский р-н, Алнаши с., Векшиной ул, Векшиной ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шихова Светлана Юрьевна, 7-34150-31168, zajavka-alnashrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | Килограмм | 1 150,64 ₽ | 1 150,64 ₽ |
| 2 | Творог 10.51.40.300 Творог | Килограмм | 353,87 ₽ | 353,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ