зз-0016-32826 - 2026 Оказание услуг по ремонту кассеты рентгеновского аппарата РЕНЕКС-2

Электронный аукцион № 0813500000126014720 опубликован 30.07.2026, 13:14 в ЕИС ИКЗ 262183302958118400100103750013313244
Начальная цена255 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 550 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014720
ИКЗ
262183302958118400100103750013313244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:14
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:14
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426035, Удмуртская Республика, город Ижевск, улица Серова, д. 65, -
Местонахождение
Российская Федерация, 426035, Удмуртская Респ, Ижевск г, Серова ул, Серова ул, Д. 65

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ижевск, ул. Серова, д. 65, бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики «Городская клиническая больница №8 им. Однопозова И.Б. Министерства здравоохранения Удмуртской Республики»
Срок исполнения
85 рабочих дней
Контакты
Рыбакова Нелли Сергеевна, 7-3412-721772, gkb8.zakup@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по ремонту кассеты рентгеновского аппарата РЕНЕКС-2
33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования
1 Условная единица255 000 ₽255 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы