зз-0018-33471 - 2026 Овощи

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126014724 опубликован 30.07.2026, 13:18 в ЕИС ИКЗ 263180100568318390100101050010113244
Начальная цена35 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014724
ИКЗ
263180100568318390100101050010113244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:18
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:18
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427880, Респ Удмуртская, с Алнаши, ул Векшиной, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 427880, Удмуртская Респ, Алнашский р-н, Алнаши с., Векшиной ул, Векшиной ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шихова Светлана Юрьевна, 7-34150-31168, zajavka-alnashrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
Килограмм38,21 ₽38,21 ₽
2
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
Килограмм31,17 ₽31,17 ₽
3
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
Килограмм51,12 ₽51,12 ₽
4
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
Килограмм36,96 ₽36,96 ₽
5
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
Килограмм46,51 ₽46,51 ₽
6
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
Килограмм35,61 ₽35,61 ₽
7
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
Килограмм45,32 ₽45,32 ₽
8
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
Килограмм32,03 ₽32,03 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы