зз-0019-33129 - 2026 Лекарственные препараты

Электронный аукцион № 0813500000126014729 опубликован 30.07.2026, 13:23 в ЕИС ИКЗ 262183000164418390100100020530000244
Начальная цена32 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 620 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014729
ИКЗ
262183000164418390100100020530000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:23
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:23
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427790, Респ Удмуртская, г Можга, Респ Удмуртская, г Можга, ул Сюгаильская, дом 19
Местонахождение
Российская Федерация, 427790, Удмуртская Респ, Можга г, Сюгаильская ул, Сюгаильская ул, Д. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики «Можгинская районная больница Министерства здравоохранения Удмуртской Республики», Удмуртская Республика, г. Можга, ул. Сюгаильская, 19, медицинский склад хирургического корпуса, телефон: 8-34139-30847
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Демьянова Наталья Викторовна, 7-34139-30847, a.galiullina@mcrb.net

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЦИКЛОФОСФАМИД, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 200 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
40 0000,81 ₽32 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы