зз-0015-32780 - 2026 Бытовая химия
Начальная цена348 748,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 34 874,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014731
ИКЗ
262183503379118410100100970012041244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:24
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:24
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426009, Удмуртская Респ, Ижевск г, УЛ ЛЕНИНА, 102
Местонахождение
Российская Федерация, 426009, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 102
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск ул. Труда, 3, склад, тел.: (3412) 20-44-50.
Срок исполнения
55 рабочих дней
Контакты
Порубова Людмила Александровна, 8-3412-508060, kos@onco18.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 2 502 Килограмм | 116,6 ₽ | 291 733,2 ₽ |
| 2 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 1 500 Литр; кубический дециметр | 38,01 ₽ | 57 015 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ