зз-0017-32845 - 2026 Благоустройство территории модульного ФАП c. Заречный Балезинского района
Начальная цена1 729 792,54 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 648,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 172 979,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014736
ИКЗ
263183702093518370100101220014299244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:29
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:29
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427550, Удмуртская Респ, Балезинский р-н, Балезино п, УЛ. КИРОВА, ЗД. 2
Местонахождение
427550, Удмуртская Республика, м.о. БАЛЕЗИНСКИЙ РАЙОН, П БАЛЕЗИНО, УЛ КИРОВА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Балезинский район, c. Заречный
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Борисова Вероника Алексеевна, 8-963-0624908, zakupki-bal@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство территорий 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 1 729 792,54 ₽ | 1 729 792,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ