зз-0014-33274 - 2026 Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
Начальная цена200 000,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014737
ИКЗ
262183114373018310100101100012120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:29
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:29
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Свободы ул, Д. 228
Местонахождение
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Свободы ул, Свободы ул, Д. 228
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. Свободы, 228
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Веретенников Сергей Васильевич, 8-3412-781693, economist.kdc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 16 666,67 ₽ | 16 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ