зз-0014-33002 - 2026 Поставка наборов реагентов в рамках проведения генетических экспертных исследований костного материала неопознанных тел погибших в ходе специальной военной операции, а также образцов крови (буккального эпителия) родственников погибших в ходе специальной военной операции.

Электронный аукцион № 0813500000126014739 опубликован 30.07.2026, 13:31 в ЕИС ИКЗ 262183301445818400100100960012059244
Начальная цена781 158,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 811,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 057,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014739
ИКЗ
262183301445818400100100960012059244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:31
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:31
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426009, Удмуртская, Ижевск, г Ижевск, ул Ленина, дом 87А
Местонахождение
426009, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ИЖЕВСК, Г. ИЖЕВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 87А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ижевск, ул. Воткинское шоссе, 196/1
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Белокрылова Екатерина Геннадьевна, 8-3412-456737, office@bsme18.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реагентов для амплификации для исследования STR-локусов и пол-специфичного локуса Amelogenin ДНК человека
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
4 Набор195 289,63 ₽781 158,52 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы