зз-0017-32988 - 2026 Устройство уличного освещения по ул. Новая деревни Якшур согласно локально-сметному расчету № 01-01-01 от 25 ноября 2025 года «Устройство уличного освещения по ул. Новая деревни Якшур

Электронный аукцион № 0813500000126014740 опубликован 30.07.2026, 13:32 в ЕИС ИКЗ 263183120393218310100102370014211244
Начальная цена152 752,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 527,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 637,61 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014740
ИКЗ
263183120393218310100102370014211244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:32
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:32
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427100, Удмуртская Респ, Якшур-Бодьинский р-н, Якшур-Бодья с, УЛ. ПУШИНОЙ, Д. 69
Местонахождение
427100, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЯКШУР-БОДЬИНСКИЙ РАЙОН, С. ЯКШУР-БОДЬЯ, УЛ. ПУШИНОЙ, Д. 69

Место поставки и контакты

Место поставки
м.о. Якшур-Бодьинский район, д. Якшур, ул. Новая.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Городилова Ольга Витальевна, 8-34162-41898, mail@yak.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по содержанию автомобильных дорог
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица152 752,2 ₽152 752,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы