зз-0017-31964 - 2026 Установка периметрального ограждения здания МОУ «Качкашурская СОШ» структурное подразделение детский сад в д. Качкашур, Глазовского района Удмуртской Республики
Начальная цена988 945,42 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 889,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 447,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014741
ИКЗ
263180500227418370100100070014329244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:32
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:32
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427616, Удмуртская Респ, Глазовский р-н, Качкашур д., Центральная ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 427616, Удмуртская Респ, Глазовский р-н, Качкашур д., Центральная ул, Центральная ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
прилегающая территория
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Светлакова Марина Борисовна, 8-34141-99144, kachkashur_scool@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка периметрального ограждения здания МОУ «Качкашурская СОШ» структурное подразделение детский сад в д. Качкашур, Глазовского района Удмуртской Республики 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 988 945,42 ₽ | 988 945,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ