зз-0017-32864 - 2026 Текущий ремонт кровли
Начальная цена2 921 664,38 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 216,64 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 29 216,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014743
ИКЗ
263180870083018410100100130010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:35
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:35
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427014, Удмуртская Респ, Завьяловский р-н, Якшур д., Юбилейная ул, ЗД. 16
Местонахождение
Российская Федерация, 427014, Удмуртская Респ, Завьяловский р-н, Якшур д., Юбилейная ул, Юбилейная ул, ЗД. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
Завьяловский район, д. Якшур, ул. Юбилейная, д. 16
Срок исполнения
90 рабочих дней
Контакты
Красноперова Марина Николаевна, 7-3412-626505, yacshurgurt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы кровельные 43.91.1 Работы кровельные | 1 Условная единица | 2 921 664,38 ₽ | 2 921 664,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ