зз-0017-32440 - 2026 Замена оконных блоков по адресу: 427000, г. Воткинск, Пугачева, 29.

Электронный аукцион № 0813500000126014744 опубликован 30.07.2026, 13:36 в ЕИС ИКЗ 262183103791818310100101030014332244
Начальная цена138 615,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 930,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014744
ИКЗ
262183103791818310100101030014332244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:36
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:36
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Славянское, зд.0/1
Местонахождение
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Славянское ш, Славянское ш, ЗД. 0/1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Воткинск, Пугачева, 29.
Срок исполнения
65 рабочих дней
Контакты
Исхакова Рената Василевна, 7-3412-443490, zakupki@rktb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Замена оконных блоков по адресу: 427000, г. Воткинск, Пугачева, 29.
43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п...
1 Условная единица138 615,05 ₽138 615,05 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы