зз-0014-33003 - 2026 Инкубатор для транспортировки новорожденных
Начальная цена2 396 890 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 968,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 239 689 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014745
ИКЗ
262183300285418400100111460013250244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:38
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:38
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Воткинское ш, Д. 57
Местонахождение
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Воткинское ш, Воткинское ш, Д. 57
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. Воткинское шоссе, д. 57, БУЗ УР "1 РКБ МЗ УР" , перинатальный центр, тел.: 3412-693-502
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Анисимов Александр Петрович, 8-3412-693-538, ogz@1rkb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инкубатор для транспортировки новорожденных 32.50.21.160 Инкубаторы для новорожденных | 1 Штука | 2 396 890 ₽ | 2 396 890 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ