зз-0018-33360 - 2026 Рыба трескообразная
Начальная цена88 712 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014746
ИКЗ
263180100568318390100101060011020244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:38
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:38
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427880, Респ Удмуртская, с Алнаши, ул Векшиной, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 427880, Удмуртская Респ, Алнашский р-н, Алнаши с., Векшиной ул, Векшиной ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
м.о. Алнашский район, с. Алнаши, ул. Векшиной, д. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шихова Светлана Юрьевна, 7-34150-31168, zajavka-alnashrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | Килограмм | 221,78 ₽ | 221,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ