зз-0017-32910 - 2026 Замена оконных блоков в здании Зонского сельского клуба муниципального бюджетного учреждения культуры Сюмсинского района ''Районный дом культуры" по адресу: Удмуртская Республика, Сюмсинский район, с. Зон ул.Центральная , д.24.
Начальная цена142 875,94 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 428,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 143,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014747
ИКЗ
263182101026518210100100170014332244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:39
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:39
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427370, Удмуртская Респ, Сюмсинский р-н, Сюмси с, Партизанская ул, СТР. 54
Местонахождение
Российская Федерация, 427370, Удмуртская Респ, Сюмсинский р-н, Сюмси с., Партизанская ул, Партизанская ул, СТР. 54
Место поставки и контакты
Место поставки
Сюмсинский район,с.Зон, ул. Центральная, д.2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Корякина Надежда Иосифовна, 7-341-5221503, rdk-sumsi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по установке дверных и оконных блоков 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условная единица | 142 875,94 ₽ | 142 875,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ