зз-0017-32860 - 2026 Замена оконных блоков в здании Орловского сельского Дома культуры муниципального бюджетного учреждения культуры Сюмсинского района "Районный дом культуры", по адресу: Удмуртская Республика, Сюмсинский район, с.Орловское, пер.Торфяной, д.2 .

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126014749 опубликован 30.07.2026, 13:42 в ЕИС ИКЗ 263182101026518210100100180014332244
Начальная цена146 030,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 460,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 301,51 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014749
ИКЗ
263182101026518210100100180014332244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:42
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:42
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427370, Удмуртская Респ, Сюмсинский р-н, Сюмси с, Партизанская ул, СТР. 54
Местонахождение
Российская Федерация, 427370, Удмуртская Респ, Сюмсинский р-н, Сюмси с., Партизанская ул, Партизанская ул, СТР. 54

Место поставки и контакты

Место поставки
Сюмсинский район, с. Орловское, пер. Торфяной, д.2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Корякина Надежда Иосифовна, 7-341-5221503, rdk-sumsi@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по установке дверных и оконных блоков
43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п...
1 Условная единица146 030,28 ₽146 030,28 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы