зз-0017-32153 - 2026 Ремонт системы вентиляции санузлов (в рамках текущего ремонта)
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014754
ИКЗ
263183430002818400100100110014322244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:50
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:50
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426072, Удмуртская Респ, Ижевск г, 40 лет Победы ул, Д. 62
Местонахождение
Российская Федерация, 426072, Удмуртская Респ, Ижевск г, 40 лет Победы ул, 40 лет Победы ул, Д. 62
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. 40 лет Победы, д. 62
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
ГРОМОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, 7-3412-365718, mbousosh50@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха 43.22.1 Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха | 1 Условная единица | 200 000 ₽ | 200 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ