зз-0017-32930 - 2026 Мероприятия по антитеррористической защищенности организаций (установка, реконструкция и ремонт периметрального ограждения)

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126014755 опубликован 30.07.2026, 13:51 в ЕИС ИКЗ 262183430051818400100100150024329244
Начальная цена2 953 660,54 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 536,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 147 683,03 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014755
ИКЗ
262183430051818400100100150024329244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:51
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:51
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426067, Удмуртская Респ, Ижевск г, им Татьяны Барамзиной ул, Д. 38
Местонахождение
Российская Федерация, 426067, Удмуртская Респ, Ижевск г, им Татьяны Барамзиной ул, им Татьяны Барамзиной ул, Д. 38

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ижевск, ул. Татьяны Барамзиной, д. 52, д. 56, прилегающая территория
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Лозина Елена Васильевна, 8-3412-216942, crrds@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительно-монтажные прочие
43.29.1 Работы строительно-монтажные прочие
1 Условная единица2 953 660,54 ₽2 953 660,54 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы