зз-0017-32528 - 2026 Ремонт улично-дорожной сети ул. Малиновая, переулок Малиновый села Дебесы Дебесского района Удмуртской Республики
Начальная цена1 646 703,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 467,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 82 335,15 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 82 335,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014759
ИКЗ
263182803323018280100100280014211244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:55
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:55
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427060, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ДЕБЁССКИЙ РАЙОН, С. ДЕБЁСЫ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 88
Местонахождение
427060, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ДЕБЁССКИЙ РАЙОН, С. ДЕБЁСЫ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 88
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, Дебесский район, с. Дебесы, ул. Малиновая, переулок Малиновый
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Иванов Андрей Серафимович, 7-34151-41438, adm@deb.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 646 703,05 ₽ | 1 646 703,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ