зз-0015-32983 - 2026 Запасные части для транспортных средств
Начальная цена164 664,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 233,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014760
ИКЗ
262183302306818400100100280012932244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:56
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:56
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426034, Удмуртская Респ, Ижевск г, Красногеройская ул, Д. 111А
Местонахождение
Российская Федерация, 426034, Удмуртская Респ, Ижевск г, Красногеройская ул, Красногеройская ул, Д. 111А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. Красногеройская, д. 111а
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Коробцов Дмитрий Владимирович, 8-912-4655338, avtobaza.goss@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диск тормозной передний 29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные | 2 Штука | 3 800 ₽ | 7 600 ₽ |
| 2 | Диск тормозной задний 29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные | 2 Штука | 2 990 ₽ | 5 980 ₽ |
| 3 | Колодки тормозные передние 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 1 Комплект | 1 950 ₽ | 1 950 ₽ |
| 4 | Колодки тормозные задние 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 3 Комплект | 999 ₽ | 2 997 ₽ |
| 5 | Диск тормозной передний 29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные | 2 Штука | 4 599 ₽ | 9 198 ₽ |
| 6 | Диск тормозной задний 29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные | 2 Штука | 3 650 ₽ | 7 300 ₽ |
| 7 | Колодки тормозные передние 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 1 Комплект | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 8 | Колодки тормозные задние 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 1 Комплект | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 9 | Колодки стояночного тормоза 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 1 Комплект | 3 160 ₽ | 3 160 ₽ |
| 10 | Диск тормозной передний 29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные | 12 Штука | 2 699 ₽ | 32 388 ₽ |
| 11 | Диск тормозной задний 29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные | 12 Штука | 2 635,96 ₽ | 31 631,52 ₽ |
| 12 | Колодки тормозные передние 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 3 Комплект | 1 360 ₽ | 4 080 ₽ |
| 13 | Колодки тормозные задние 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 3 Комплект | 982 ₽ | 2 946 ₽ |
| 14 | Колодки стояночного тормоза 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 3 Комплект | 1 890 ₽ | 5 670 ₽ |
| 15 | Диск тормозной передний 29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные | 4 Штука | 2 699 ₽ | 10 796 ₽ |
| 16 | Диск тормозной задний 29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные | 4 Штука | 2 635,96 ₽ | 10 543,84 ₽ |
| 17 | Колодки тормозные передние 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 1 Комплект | 1 360 ₽ | 1 360 ₽ |
| 18 | Колодки тормозные задние 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 1 Комплект | 982 ₽ | 982 ₽ |
| 19 | Диск тормозной передний 29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные | 4 Штука | 2 699 ₽ | 10 796 ₽ |
| 20 | Диск тормозной задний 29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные | 4 Штука | 2 635,96 ₽ | 10 543,84 ₽ |
| 21 | Колодки тормозные передние 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 1 Комплект | 1 360 ₽ | 1 360 ₽ |
| 22 | Колодки тормозные задние 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 1 Комплект | 982 ₽ | 982 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ