зз-0015-32913 - 2026 Система палатной сигнализации
Начальная цена121 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 215 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 075 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014762
ИКЗ
262182600050318410100103160010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:57
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:57
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426063, Удмуртская Респ, Ижевск г, УЛ ПРОМЫШЛЕННАЯ, 52
Местонахождение
Российская Федерация, 426063, Удмуртская Респ, Ижевск г, Промышленная ул, Промышленная ул, Д. 52
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. Промышленная, 52
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гордеева Екатерина Сергеевна, 8-3412-798628, zakaz9gkb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приемник сигнала 27.90.11.900 Машины электрические и аппаратура специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 38 500 ₽ | 38 500 ₽ |
| 2 | Беспроводная кнопка вызова 27.90.11.900 Машины электрические и аппаратура специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 1 500 ₽ | 45 000 ₽ |
| 3 | Беспроводное табло вызова 27.90.11.900 Машины электрические и аппаратура специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 8 500 ₽ | 17 000 ₽ |
| 4 | Усилитель сигнала вызова 27.90.11.900 Машины электрические и аппаратура специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 10 500 ₽ | 21 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ