зз-0017-32118 - 2026 Благоустройство территорий дворов ул. 30 лет Победы,45,47 и ул. Песочная,12 в рамках выполнения наказов депутатам гд Ижевск
Начальная цена315 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014764
ИКЗ
263183111508018310100100690010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:00
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:00
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426033, Удмуртская Респ, Ижевск г, Песочная ул, ЗД. 2/1
Местонахождение
Российская Федерация, 426033, Удмуртская Респ, Ижевск г, Песочная ул, Песочная ул, ЗД. 2/1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. 30 лет Победы, д. 45 и д. 47, ул. Песочная, д. 12, прилегающие территории.
Срок исполнения
95 календарных дней
Контакты
Оглезнева Светлана Ивановна, 8-3412-414367, vinogradova_im@izh.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство территорий 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 315 000 ₽ | 315 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ