зз-0017-32696 - 2026 Обустройство пешеходной дорожки от ул.Советская до школы деревни Котегурт Дебёсского района Удмуртской Республики
Начальная цена746 789,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 339,46 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 37 339,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014765
ИКЗ
263182803330318280100100160014299244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:00
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:00
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427060, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ДЕБЁССКИЙ РАЙОН, С. ДЕБЁСЫ, УЛ. АНДРОНОВА, Д. 14
Местонахождение
427060, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ДЕБЁССКИЙ РАЙОН, С. ДЕБЁСЫ, УЛ. АНДРОНОВА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Дебесский район, д. Котегурт ( от ул. Советская до школы)
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Кожевникова Елена Витальевна, 7-34151-41457, upr-tr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство территорий 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 746 789,29 ₽ | 746 789,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ