зз-0016-32681 - 2026 Услуги по подготовке и распространению информационных материалов об Удмуртской Республике средствами массовой информации на телевизионном канале
Начальная цена2 999 976 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 999,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014767
ИКЗ
262184104744018410100100570015911244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:30
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:11
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426008, Удмуртская, Ижевск, Удмуртская республика, Ижевск город, Красная улица, дом 144, офис (квартира) 115
Местонахождение
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Красная ул, Д. 144
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, указано в Техническом задании.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Валов Александр Сергеевич, 8-3412-570779-502, bulycheva_ea@ap.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по подготовке и распространению информационных материалов об Удмуртской Республике средствами массовой информации на телевизионном канале 59.11.13.000 Услуги по производству прочих телевизионных программ | Условная единица | 107 142 ₽ | 107 142 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ