зз-0019-32370 - 2026 Поставка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения ВАКЦИНА ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ ГРИППА [ИНАКТИВИРОВАННАЯ] в рамках реализации мероприятий по профилактике инфекционных заболеваний в Удмуртской Республике

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126014770 опубликован 30.07.2026, 16:44 в ЕИС ИКЗ 262183104497918410100100350482120244
Начальная цена2 637 360 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 186,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014770
ИКЗ
262183104497918410100100350482120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:44
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:44
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Интернациональный пер, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Интернациональный пер, Интернациональный пер, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
Аптека БУЗ УР «УРЦ СПИД и ИЗ», адрес: 426039, г. Ижевск, Воткинское шоссе, 67/1, тел: (3412) 405-776, тел/факс: (3412) 44-91-41
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Каменщиков Юрий Георгиевич, 8-3412-220066, zakupki@mz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ВАКЦИНА ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ ГРИППА [ИНАКТИВИРОВАННАЯ], РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 0.5 мл/доза, единица измерения товара: Доза (доз)
21.20.21.120 Вакцины, анатоксины и токсины, применяемые в медицине
12 000219,78 ₽2 637 360 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы